Корректировка сроков проведения ремонтных работ в детском саду

Уважаемые родители! В связи с корректировкой сроков проведения ремонтных работ в летний период и  не завершением подрядными организациями ремонтных работ в МБДОУ в установленные сроки,  на основании приказа управления образования администрации г.. Белгорода от 17 августа 2021 г. №970 «О внесении изменений в приказ от 21.12.2020 года №1377» внесены изменения в п. 1.4., п.1.14. приказа управления образования администрации г. Белгорода «О веерном закрытии ДОО в летний оздоровительный период 2021 года»сроки проведения ремонтных работ в нашем детском саду продлеваются до 03.09.2021г. Просим вас проявить понимание и терпение! Скоро наш детский сад откроется и примет наших ребят обновленным и красивым!