4Д фестиваль

— Дети! Дружба! Движение! Дворы! Это девиз нашей игры!

Эти строки стали девизом на сегодняшнем фестивале 4Д игры, на котором дети поиграли в разные игры — дворовые, творческие, музыкальные, подвижные и др.

Дети любят играть. Для них сегодня работали 6 игровых площадок со сказочными героями — Мальвиной, Буратино, Карлсоном, Колобком. Три Василисы встречали гостей на площадке деревенского дворика и предлагали поиграть в русские народные музыкальные игры. Художник Тюбик пригласил ребят составить портреты мальчика и девочки из частей лица человека и раскрасить их. Все участники получили призы и станцевали флешмоб.