Клубный час «Сказки читаем, творчество проявляем!»

7 декабря  в нашем детском саду прошел клубный час для детей старшего дошкольного возраста «Сказки читаем, творчество проявляем!» Для ребят были организованы «комнаты сказок», которые дети могли посетить по своему желанию. В спортивном зале дети играли по сказке «Колобок», в музыкальном зале для ребят организовали драматизацию сказки «Снеговик- -почтовик», 12 группа организовала деятельность по сказке «Аленький цветочек», 1 группа – по сказке «Три поросенка», а 10 группа – по сказке А.С. Пушкина  «О рыбаке и рыбке».  Детям очень понравилось путешествовать по комнатам сказок, поскольку ребята все делали самостоятельно и могли сами выбрать ту деятельность, которая им больше понравилась.