Благотворительная ярмарка в детском саду в рамках городской акции «Белый цветок»

Сегодня в нашем детском саду состоялась благотворительная ярмарка, посвященная сбору средств на лечение детей, больных тяжелыми заболеваниями. На призыв помочь больным детям откликнулись все родители и сотрудники детского сада. Приятно осознавать, что в нашем детском саду живут неравнодушные люди. Взрослые месте с детьми изготовили много сувениров своими руками, выпечки, сладостей, а потом все дружно раскупили товары. Благодаря помощи родителей, бабушек, дедушек, сотрудников детского сада удалось собрать 26 тысяч 415 рублей. Все собранные средства будут перечислены на расчетный счет Цента социальных выплат и пойдут адресно на лечение Шадрина Максима 15 лет. Спасибо всем, кто отозвался на чужое горе!