О проведении теоретического семинара в ДОУ

4 октября 2016 года в соответствии с планом работы МБДОУ д/с № 86 на 2016-2017 учебный год и в целях реализации «дорожной карты» по введению ФГОС ДО в образовательный процесс в нашем детском саду состоялся теоретический семинар по теме «Сопровождение педагога в условиях введения ФГОС ДО». На семинаре вперед коллегами выступили педагоги:  «Организация предметно-развивающего пространства для интеллектуального развития детей» (ст. воспитатель Мельникова Е.И.);«Игры для интеллектуального развития детей младшего дошкольного возраста» (воспитатель Стребкова Т.А.);«Особенности интеллектуального развития старших дошкольников посредством логических игр» (воспитатель Олейник Е.В.);«Формирование духовных ценностей у детей дошкольного возраста через активные формы обучения» (воспитатель Тынянских Г.И.);«Организации образовательной деятельности по программе «Социокультурные истоки» (воспитатель Шемет Н.Б.). Семинар организован в рамках подготовки к проведению профессионального смотра-конкурса  центров интеллектуального развития в группах ДОУ .