Посещение Крестовоздвиженского храма

Продолжается многолетнее и радостное для нас сотрудничество с Крестовоздвиженским храмом г. Белгорода.  По приглашению настоятеля храма — отца Иоанна воспитанники старших и подготовительных групп детского сада посетили  Крестовоздвиженский храм в праздник Воздвижения Креста Господня. Праздничную службу в храме служил архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн. Наших ребят встретили в храме, как дорогих гостей и давних друзей. Ребят угостили праздничными пирогами, а отец Ооанн причастил наших деток.