Конкурс «Я — исследователь»

P1010917

В нашем детском саду прошел первый этап  конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников  «Я – исследователь». В нем приняли участие ребята средних, старших и подготовительных групп. Обучающиеся, вместе со своими педагогами и родителями, подготовили очень интересные исследовательские проекты, например, «Сердце дерева в бумаге» (Юрина Маша, группа №4), «Почему радуга разноцветная?» (Чередникова Анна, группа №3), «»Окна вглубь земли» (Белокопытов Матвей, группа №6). Поздравляем победителей и их руководителей – Кривоносова Никиту (1 место), Понкратова Георгия и Курбатова Алексея (2 место), Гринько Ивана (3 место)!!!!! Благодарим всех воспитателей, детей и их родителей за активное участие в конкурсе. Так держать!

P1010937 P1010963 P1010990