Праздник 8 марта!

Самый прекрасный день на планете – восьмое марта, женский день.  Международный женский день 8 марта — это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы. В преддверии Международного женского дня 8 марта мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в нашем детском саду прошло в торжественной и радостной атмосфере.  Дети всех групп с большим удовольствием участвовали в  замечательном празднике: они очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, весело танцевали задорные танцы. А ещё в гости приходили сказочные герои,  с которыми было очень весело и маленьким и большим. Дети подарили любимым мамочкам подарки, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.