Осенние развлечения для детей «Осень в гости к нам пришла»

P1010601

С конца октября в нашем детском саду начались развлечения для детей всех групп «Осень в гости к нам пришла». Под руководством музыкальных руководителей Степанюк Т.Н., Коротицкой С.И., Головиной А.И. ребята выступают в празднично украшенном зале, поют песни про осень, танцуют, разыгрывают сценки, играют в игры. Особенно трогательно видеть на празднике наших маленьких ребят – воспитанников младших групп № 1, 12, 11. 14.

P1010620