Архив за » 2014 «

О веерном закрытии в летний период

В связи с необходимостью проведения косметического и капитального ремонта групп, плановых ремонтных работ в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, проведение которых несовместимо с присутствием детей в помещениях детского сада, в соответствии с требованиями СанПиН, на основании приказа управления образования администрации г. Белгорода от 13.01.2015 г. «О веерном закрытии МДОУ в летний период 2015 г.» МБДОУ д/с № 86 в период с 01.07.2015-09.08.2015 года приостанавливает свою деятельность.

Проект «Любимый праздник — Новый год»

1 декабря 2014 г. в нашем учреждении стартовал творческий проект по организации совместной деятельности родителей и детей «Любимый праздник Новый год». Он организован с целью развития творческой активности участников образовательных отношений МБДОУ д/с № 86 при подготовке к новогодним праздникам с использованием декоративно-прикладных искусств (лоскутное шитье). далее…