Творческие недели

Творческая неделя педагогов МБДОУ д/с № 86 15.02-19.02.2021 г.

Цели: Активизация детской инициативы и самостоятельных форм мыслительной деятельности обучающихся при создании и поддержании мотивации к деятельности. Повышение у педагогов уровня умений анализа и самоанализа форм образовательной деятельности.

Участники творческой недели: воспитатели и дети групп №1, 2, 3, 4, 8, 7

Познавательно-исследовательская деятельность (математическое развитие) в средней группе общеобразовательной направленности №1 «У Лесной Феи». Воспитатели: Медведева Л.И., Озерова Т.П.

Совместная образовательная деятельность  в разновозрастной группе компенсирующей направленности №2. Образовательная ситуация по художественно-эстетическому развитию (аппликация) «23 февраля — День защитника Отечества». Воспитатели: Воронова Л.И., Золотухина Т.Б. Учитель-дефектолог Кузнецова Е.В.   Часть 1.         Часть 2.

Совместная образовательная деятельность в старшей группе компенсирующей направленности №3. Образовательная ситуация по познавательно-исследовательской деятельности (математика) «Путешествие по заколдованным островам». Воспитатели: Грачева Э.Н., Пенкина Л.В.

Совместная образовательная деятельность в старшей группе общеразвивающей направленности №4. Образовательная ситуация (обучение грамоте) «Играем с буквами». Воспитатели: Малышева Е.В., Евстафьева Е.А.

Самостоятельная деятельность по экспериментированию в подготовительной группе общеразвивающей направленности №8 «Цветные капельки». Воспитатель Поддубова Ю.И.

Совместная образовательная деятельность по сенсорному развитию в группе раннего  возраста общеразвивающей направленности №7 «Поможем Клёпе». Воспитатели: Олейник Е.В., Лазько Е.В.

Схема анализа образовательной деятельности