Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с тем, что Роспотребнадзор утвердил новые требования к сайту ДОО, в детском саду изменится его структура и наполнение. Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы сможете найти в подразделе «Доступная среда». Информацию о международной деятельности детского сада – в «Международном сотрудничестве». А меры социальной и материальной поддержки  детей и родителей – в «Стипендиях  и мерах поддержки обучающихся».                            Договоры на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором детский сад предоставляет платные услуги, будут перенесены  из подраздела «Документы» в подраздел  «Платные услуги». В подразделе «Основные сведения» теперь будут номера телефонов, адреса сайтов и электронных почт филиалов и представительств детского сада. А подробная информация об органах управления детского сада будет находиться в подразделе «Структура и органы управления образовательной организацией».