Конкурс «Юный огородник» в детском саду

Подведены итоги смотра-конкурса экспериментально-опытных участков на территории нашего детского сада «Юный огородник». Конкурс состоялся 28 июня 2018 года. В нем приняли участие все возрастные группы. Смотр-конкурс проводился с целью обеспечения контроля за организацией и содержанием воспитательно-образовательного процесса в экспериментально-исследовательской деятельности детей в летний период. Комиссия в составе педагогов ДОУ оценила участки конкурсантов согласно Памятки о проведении конкурса. По итогам конкурса победителем  признана группа №1 (воспиатели Озерова Т. П., Медведева Л.И.); призеры- группа №3, занявшая 2 место, (воспитатели Пенкина Л.В., Грачева Э.Н.); группа №10, 3 место,  (воспитатели (Шемет Н.Б., Мельникова Е.И.). Лауреатами стали группы №11 (воспитатели Тынянских Г.И., Горбунова В.В.), группа №2 (воспитатели Воронова Л.И., Золотухина Т.Б.). Победители будут награждены дипломами МБДОУ д/с №86. Поздравляем!