Праздничные дни мая

Уважаемые родители!

В соответствии с указом Президента РФ от 23.04.2021 № 242 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 года», письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 28.04.2021 года № АК-280/03 «Об организации работы дежурных групп в образовательных организациях»,  Приказа Управления образования администрации города Белгорода от 30.04.2021г.  №574 «Об организации работы дежурных групп в МБДОУ»

В период с 04 по 07 мая 2021г.  для воспитанников МБДОУ д/с №86  будут функционировать дежурные группы для детей родители (законных представители) которых обеспечивают функционирование органов публичной власти, иных органов и организаций в нерабочие дни, установленные Указом Президента Российской Федерации от 23 апреля 2021 г. №242 в МБДОУ д/с №6 (Народный бул., 93А, Белгород)