Внимание, дорога!

Уважаемые родители! Лето — пора детского отдыха и оно всегда сопряжено с повышенной опасностью нахождения детей вне дома. Дети активно катаются на велосипедах, самокатах, роликах, играют в игры во дворе и не всегда могут сами контролировать ситуацию по дорожной безопасности, что в свою очередь может стать причиной детского дорожно-транспортного травматизма. Об этом должны побеспокоиться мы — взрослые! Научить детей правилам поведения на дороге — наша обязанность! Предлагаем вашему вниманию памятку по обучению детей правилам поведения на дороге и в автомобиле!