Спортивный праздник «Сильным, ловким быть!»

В нашем детском саду состоялся спортивный праздник для пап и детей старших групп «Сильным, ловким быть!», посвященный Дню защитника Отечества. Как весело и интересно провели дети время со своими папами! Было много совместных игр, папы соревновались в ловкости, силе, выносливости. С нескрываемым восторгом ребята гордились своими папами, радовались общению с ними в такой нестандартной форме. Победила в спортивной борьбе, конечно, дружба!

Скачать хитман 5, хитман абсолюшн скачать торрентом рус - hitman absolution torrent