Финал городского конкурса «Воспитатель года — 2018»

В нашем детском саду сегодня состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства среди воспитателей  дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года — 2018». Финальный этап заключался в публичной лекции конкурсантов. На мероприятии присутствовало много уважаемых гостей — педагогов нашего города. Присутствующие гости отметили, что конкурс прошел на высоком организационном уровне. Желаем участникам победы, а коллективу выражаем благодарность за организацию и проведение мероприятия!

Беспроцентные займы подпадут под налог на http://allbank.com.ua/ Бухгалтерский учет операций по договору .