I этап городского конкурса «Воспитатель года»

В среду, 13 декабря. состоялся первый этап городского конкурса «Воспитатель года» в номинации «Педагогический дебют». Наш детский сад на конкурсе представила воспитатель Толстошеева Кристина Николаевна, которая является молодым специалистом и работает 2 года. Конкурсанты представили на суд жюри творческие презентации игрового оборудования для детей. Кристина Николаевна презентовала игровое оборудование по игре с детьми в шашки. Второй этап конкурса — показ занятия с детьми — состоится в январе 2018 года. Пожелаем Кристине Николаевне успеха!

Готика 3 скачать с торрента, готик 3 скачать - готика 3 1.75 скачать