Городской семинар-практикум

3 ноября в нашем детском саду состоялся  семинар-практикум «Особенности коррекционно-развивающей работы воспитателей группы компенсирующей направленности с детьми с задержкой психического здоровья» для воспитателей групп компенсирующей направленности дошкольных образовательных учреждений г. Белгорода. Целью данного мероприятия стало повышение профессиональной компетентности воспитателей групп компенсирующей направленности в вопросах организации коррекционно-развивающей деятельности с детьми с ЗПР. В рамках семинара педагоги нашего сада — учитель-дефектолог Кузнецова Е.В., воспитатели Воронова Л.И., Золотухина Т.Б. познакомили присутствующих гостей с созданными в детском саду специальными условиями и образовательной средой для работы с детьми с задержкой психического развития.