Итоги смотра-конкурса самодельных кормушек для птиц

Наконец подведены итоги смотра-конкурса самодельных кормушек для птиц. Конкурс проходил в нашем детском саду с 1 по 31 октября 2017 года и  приурочен Году экологии в России. Цель конкурса — активизация деятельности педагогов по формированию у детей экологических знаний, любви к природе родного края, выявление и развитие способностей и творческой активности воспитанников, приобщение их к созидательному творчеству. В конкурсе приняли участие 26 кормушек, изготовленные детьми и родителями всех возрастных групп детского сада. Экспертная комиссия, состоящая из педагогов ДОУ, подвела итоги конкурса. Победителями конкурса, набравшими наибольшее количество голосов, стали воспитанники группы №10 — Баранаева Полина и Цыгулевы Ваня и Тимур. Призерами конкурса признаны: Агибалов Кирилл (2 место), Крюкова Маша (3 место), Галуцких В. (2 место), Брянцев Дима (3 место). Поздравляем всех победителей и участников конкурса! Все победители, призеры и лауреаты конкурса будут награждены памятными грамотами МБДОУ д/с №86.