Педагогический марафон

25 октября 2017 года в нашем детском саду состоялся педагогический марафон «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения образовательных технологий». Цель данного мероприятия состояла в обмене опытом между педагогами МБДОУ д/с №86 и МБОУ СОШ №21. Собравшиеся педагоги обсудили проблемы, связанные с применением в образовательной деятельности ДОУ и ОУ образовательных технологий, обеспечивающих качество образования. Перед педагогами выступила заведующий МБДОУ д/с №86 Головня О. И.  с докладом «Современные формы реализации социально-партнерских отношений ДОУ и ОУ на основе медиа-пакетов как инструментарий предупреждения рассогласованности мероприятий по обеспечению преемственности уровней образования».