Театральный мини-фестиваль

В нашем детском саду с 1 по 22 августа прошел театральный мини-фестиваль. Гостями и участниками фестиваля стали ребята средних, старших и подготовительных групп, родители и педагоги детского сада. Три недели ребята со сцены летнего театра и музыкального зала представляли зрителям театральные постановки, со сцены звучали песни, стихи, проводились коммуникативные игры, речевые упражнения, чтение художественной литературы и т.д. Закончился фестиваль театральной постановкой, организованной для ребят педагогами детского сада.