Прием заявлений в группу кратковременного пребывания детей

Уважаемые родители (законные представители)! Наш детский сад осуществляет запись и прием заявлений в группу кратковременного пребывания детей «Радость моя» на 2017-2018 учебный год. Эту группу могут посещать дети 2-х летнего возраста в сопровождении родителей. Образовательная деятельность с вашими детьми будет осуществляться 3 раза в неделю по образовательной программе дошкольного образования. С вашими ребятами будут заниматься лучшие педагоги нашего детского сада — логопеды, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, музыкальные руководители, воспитатели! К тому же — группа кратковременного пребывания — это лучший способ адаптации детей к детскому саду с тем, чтобы на следующий год ваш ребенок смог спокойно посещать детский сад! Справки по телефонам — 22-12-76, 22-12 -78 ежедневно до 17 .00, кроме выходных. Ждем Вас!