Конкурс в детском саду «Лучший исполнитель»

30 и 31 марта 2017 года в нашем детском саду прошел конкурс для обучающихся всех возрастных групп «Лучший исполнитель», посвященный Году экологии в России. В конкурсе приняли участие около ста детей. 30 марта — выступали ребята младших и средних групп, 31 марта — старших и подготовительных групп. Конкурс проводился с целью демонстрация индивидуальных способностей дошкольников в области творческих способностей,  выявление одаренных детей. Конкурс проводился по 3 номинациям: «Лучший исполнитель произведения детской художественной литературы» (речевое мастерство), «Лучший исполнитель песен» (вокальное мастерство), «Лучшая театральная постановка» (драматизация сказки на экологическую тему). Конкурсное жюри оценивало выступление детей по критериям согласно разработанной памятки. Победителями конкурса в возрастной категории от 3 до 5 лет признаны: 1 место — Панов Вадим, группа №7 , 2 место — Логвинова Кира, группа №1, Кошарская Полина, группа № 11, 3 место — Мезенцева Катерина, группа №12, лауреат — Поливанова Варвара, группа №12. Победителями конкурса в возрастной категории от 5 до 7 лет признаны: 1 место — Лазарева Ксения,  группа №9, 2 место — Попов Миша, группа №10, 3 место — Самохвалова Даша, группа №10, Гурьева Василиса, группа №9, лауреаты — Костина Агата, группа №5, Харитонова Алина, группа №4.  В номинации «Лучший певец» 1 место занял дует — Носатов Егор (группа №6), Суслова Анна (группа №10), 2 место — Веснина Юлия, группа №5, 3 место — Воробьев Руслан, группа №2. В номинации » Лучшая театральная постановка» 1 место заняла группа №9, 2 место — группа №1. Победители, призеры и лауреаты будут награждены грамотами и памятными подарками.