Общегородское родительское собрание

Уважаемые родители (законные представители)!

4 апреля 2017 года состоится общегородское собрание по теме «Здоровье детей — общая забота взрослых!» На собрании будет обсуждаться самая актуальная проблема в дошкольном учреждении — как сохранить здоровье наших детей. Вы сможете узнать результаты эксперес-опроса родителей «Почему болеют наши дети?», вы узнаете, что думают ваши дети о том, почему они болеют, и что надо делать, чтобы не заболеть. В ходе интересной интерактивной игры мы обсудим с вами причины заболеваемости детей в детском саду и дома, поделимся опытом о мерах сохранения детского здоровья.  Специалисты управления образования администрации города Белгорода приготовили для Вас видеофильм с рекомендациями лучших специалистов нашего города по сохранению здоровья детей в дошкольном детстве. Приглашаем вас в наш детский сад 4 апреля в 17.30 в музыкальный зал. Будем вас ждать!