Региональный семинар в ДОУ по физической культуре

6 марта в детском саду состоялся региональный семинар в рамках переподготовки инструкторов по физической культуре Белгородской области. Перед гостями с показом НОД по физическому развитию  выступили дети подготовительной группы   с тяжелыми нарушениями речи №10 по  теме «Встреча весны». Также гостям ребята средней группы №12 показали фрагмент спортивно-познавательного развлечения «Овощи и фрукты — полезные продукты!» в рамках реализации проекта «Есть — здорово!» Старший воспитатель представила систему оздоровительной работы с детьми по оздоровительной технологии Егорова Б.Б., которая реализуется в детском саду.  Закончилось мероприятие рефлексией «Корзина цветов», подготовленной педагогом-психологом.