Спортивно-музыкальное развлечение для детей и пап «Сильным, ловким вырастай!»

С 20 февраля 2017 года  в нашем детском саду прошли спортивно-развлекательные мероприятия для детей старших и подготовительных групп с участием пап! Как счастливы были дети, которые увидели своих пап на празднике!  Такие праздники уже давно стали  нашей доброй традицией! Какое чувство гордости испытали ребята, когда увидели, что их папы сильные, ловкие, умелые! Конечно, такие мероприятия позволяют сплотить детей и родителей, усилить взаимное понимание, заботу друг о друге. Ребята соревновались вместе с папами в отжимании от пола, передаче мяча, прыжках на скорость в мешках, переносе тяжестей и т. д. Особенно понравилось ребятам, когда их папы танцевали под музыку «Яблочко». Спасибо всем папам, которые приняли участие в праздниках!