Об участии в городском смотре-конкурсе «Творческий дебют»

10 февраля педагоги нашего детского сада приняли участие в городском конкурсе среди дошкольных организаций Белгорода «Творческий дебют». В номинации «Вокал» наш детский сад представил ансамбль «Радость» с песней «Я люблю, тебя Россия!»В состав ансамбля вошли 5 педагогов: музыкальные руководители Гуч Л.С., Степанюк Т.Н., воспитатели Золотухина Т.Б., Стребкова Т.А., Сохарева Д.С. В номинации «Разговорный жанр» наш детский сад представила музыкальный руководитель Степанюк Т.Н., которая прочитала стихотворение «Белая береза». Спасибо всем участникам и организаторам конкурса. Ждем результатов!