О проведении общего собрания родителей (законных представителей) МБДОУ д/с №86

Сегодня состоялось общее собрание родителей (законных представителей) нашего детского сада. На нем присутствовали родители всех возрастных групп. Перед присутствующими выступили ребята средних, старших и подготовительных групп с показом деятельности платной образовательной услуги по изучению английского языка «Эй-би-си-клуб». Ребята приветствовали гостей на английском языке, представились, затем представители возрастных групп показали родителям элементы занятий: разминку, игры, инстценировку, пение  песен, чтение стихотворений. Ребята проявили и свою эрудицию на знание достопримечательностей Англии. Затем перед присутствующими выступила старший специалист МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг по г. Белгороду Шестопалова Л.С., которая рассказала родителям о преимуществах получения услуг в электронной форме через сайт «Госуслуги» и раздала желающим анкеты для регистрации  в упрощенной форме. Заведующий МБДОУ д/с №86 Мысливцева Ж.Н. подвела итоги образовательной и хозяйственной деятельности детского сада за 2016 год, рассказала родителям о перспективах развития. Старший воспитатель Мельникова Е.И. довела до сведений  родителей, где они могут найти информацию о получении услуг в электронном виде на сайта ДОУ «, а также рассказала о полезной информации для родителей в различных вкладках сайта детского сада.

20170208_174850